Организация

ООО БЕСТ-ГРУЗЧИК.РУ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО БЕСТ-ГРУЗЧИК.РУ

Мы рады, что Вы заинтересовались нашей компанией.  Компания Бест-Грузчик предоставляет рабочую силу для бизнеса. Мы несколько лет выстраивали бизнес-процессы для того, чтобы создать самые идеальные условия для наших клиентов и наших работников.

 

Если вы будете у нас работать

Так уж получилось, что люди у нас не увольняются, с одной стороны это все потому что мы очень серьезно подходим к найму и все наши сотрудники проходят тщательный отбор, а с другой стороны, мы предлагаем по-настоящему комфортные условия для развития и личностного роста. Наши зарплаты выше среднего по рынку и люди чувствую гармонию и уверенность, работая в нашей компании.

Если вы будете у нас работать, вы попадете в солнечную атмосферу талантливых и сильных специалистов!

 

Что для нас важно

Повсеместно в компании внедрен принцип разделения ответственности. Мы несколько лет создавали свою собственную CRM систему, чтобы отслеживать статистику и управлять бизнес процессами наилучшим образом. На данный момент, все настроено и компания готова к бурному росту. Наши клиенты по-настоящему ценят нас. Осталось только донести до новых компаний, которые еще с нами не работают, что на рынке существует сильная компания, которая будет их надежным партнером долгое время.

 

Куда мы движемся сейчас

Сейчас мы нанимаем работников для роста, чтобы перетянуть на нашу сторону всех клиентов рынка Москвы и области. Для этого, мы решил создать отдел продаж, а через некоторое время создадим целый отдел маркетинга, для еще более быстрого роста. Для менеджеров это будет сравнительно легкая и приятная задача, т.к. мы действительно лучшие на рынке и продаем качественный сервис!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва
от 80 000 до 100 000
Москва,

Савёловская