Организация

Optiland

Нет отзывов
Москва
Организация

Optiland

Компания Optiland

Наша миссия — помочь людям реализовать их стремление к спокойной комфортной семейной жизни, в пространстве для развития и творчества, где интересно каждому. Мы хорошо знаем наших покупателей и во всех наших проектах стремимся реализовать эти знания так, чтобы наши покупатели почувствовали разницу. Как компания и как сотрудники мы ценим честность, порядочность, открытость, конструктивную критику, стремление к персональному совершенству и взаимному уважению. Мы придерживаемся честных, прямых отношений с нашими покупателями, поставщиками и конкурентами. Конкуренты для нас не враги, а мотиватор, который помогает нам стать лучше. Мы знаем, что все, что от нас зависит сегодня, мы сделали. Завтра мы сделаем еще лучше.

Наша компания была основана в 2006 году. И с этого момента началась плодотворная работа над созданием поселка Бристоль. Этот проект, выдержанный в традициях старой доброй Англии, был запущен в 2009 году. Каждый район поселка был назван в честь самых известных британцев – Уильяма Шекспира, Уинстона Черчилля, Джона Леннона, Королевы Елизаветы и Чарльза Дарвина. В этом проекте нам удалось гармонично соединить ощущение комфорта с чувством защищенности. Ведь именно Англия подарила миру великие пословицы «Дом, милый дом» и «Мой дом – моя крепость», отражающие отношение британцев к своему жилищу. По-английски сдержанный и стильный, уютный и надежный, Бристоль стал нашим первым большим успехом и настоящей визитной карточкой.

 

В 2011 году был дан старт второму концептуальному поселку Марсель, который постарался объединить в себе образовательную, спортивную, интеллектуальную жизнь и жизнь приватную, частную, семейную.

Продолжая европейскую тему, мы решили воплотить в жизнь уникальные краски и атмосферу Прованса с его маленькими городками и деревнями, утопающими в лавандовых полях. Еще одним источником вдохновения стал образ Маленького Принца из всемирно известной сказки Антуана де Сент-Экзюпери. Ведь каждый человек в душе — ребенок, мечтающий о самом главном. Например, о доме, где ему будет хорошо и уютно. А любой ребенок — творец, которому для развития креативных способностей нужно подходящее пространство и атмосфера. Вот почему символом нового проекта для семей с детьми стали две ладошки, испачканные краской.

 

Казалось бы, это лишь сухие факты, перемежающиеся лирическими отступлениями. Но за ними стоит огромная работа, которую мы проделали, прежде чем запустить эти проекты. А их мы выращивали даже не как цветы, а как собственных детей. Мы не спали ночами, мучились сомнениями, в правильном ли направлении движемся... Мы пробовали, пытались, говорили себе, когда уже совсем не было сил, что можем сделать еще лучше... И результат не заставил себя ждать. Наши новые друзья — именно так мы называем клиентов — были в восторге и от концепции, и от предложенных вариантов. Нам нравится работать для людей, идущих в ногу со временем, любящих открывать новое, путешествовать и просто наслаждаться жизнью.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 130 000 до 150 000
Москва
Сметчик
Optiland, 13 апреля
от 150 000 до 172 500
Москва