Организация

ООО Аквадом

Нет отзывов
Зеленоград
Организация

ООО Аквадом

ООО «АКВАДОМ» -буровая компания, которая более 10 лет занимается бурением скважин на воду в МО, а также обустройством скважин под ключ или частично (по желанию заказчика): введение воды в дом, настройка и установка насосного оборудования, осуществляем подбор и монтаж систем очистки воды, монтаж систем канализации, водоснабжение под ключ. 

Почему выбирают нас? 
Бесплатный выезд специалиста на объект, для определения объема работ, выполнения расчетов. Без предоплаты (все расчеты по факту исполнения работ). Разумные цены. Всегда индивидуальный подход.
Высокое качество исполнения работ и применение качественных материалов (качественный монтаж и работы по пуску и наладке оборудования). Работа всегда выполняется в срок. Бурение скважины- 1-2 дня, обустройство скважины-1 день. Гарантия 3 года, даем все необходимые документы. Обслуживание скважин на выгодных условиях. 
Бесплатная квалифицированная консультация по скважине и обустройству. Помощь в подборе оборудования: насосов, кессона, фильтров и др. Бурение на труднодоступных участках малогабаритной техникой. Профессиональные буровые мастера, со многолетним стажем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.